Главная » Игры » Симуляторы »
Super Car Traffic Racing

Super Car Traffic Racing

1
рейтинг
+3
Версия: 3.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
20-05-2019 02:20
Еще один отличный симулятор вождения на автомобили.
Скриншоты
Super Car Traffic Racing Super Car Traffic Racing Super Car Traffic Racing Super Car Traffic Racing
Описание:

Скачать Super Car Traffic Racing на андроид, вы сразу же окажетесь за рулем классного автомобиля, а потом попытаетесь прокатиться по оживленным городским улицам.

Данный игровой проект придется по душе всем любителям автомобилей. Вам остается только отправиться в самое увлекательное приключение, от которого вы получите массу положительных эмоций. Здесь вы должны подобрать себе крутой автомобиль, на котором будет интересно провести свое ближайшее время. В наличии будет много самых разных машин, но с самого начала их присутствует совсем немного. Остальные автомобили будут открываться постепенно, так что в скором будущем вы сможете испытать и их.

После этого вы сможете прокатиться по большому городу. Определенных заданий здесь нет, так что вам надо лишь правильно кататься по разным дорогам. Прекрасные физические повреждения, которые точно удивят любого игрока. Самые разнообразные вмятины, повреждения и многое другое, что придаст игре больше реализма. Вам предстоит постоянно ремонтировать свой авто, а для этого придется заработать много денег. Модернизируйте свое авто, увеличивайте его мощность и многое другое.

Скачать Super Car Traffic Racing на Андроид бесплатно
Скачать APK (41.51 Mb) Super Car Traffic Racing 3.0 Скачано: 66 41.51 Mb 19-05-2019, 23:45
Комментарии к Super Car Traffic Racing:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*