Главная » Игры » Гонки »
Обгон : Гонки на дороге

Обгон : Гонки на дороге

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4.3
Android 3.2 и выше
Русский: Отсутствует
07-03-2018 20:00
Завершите отличный обгон на сложных трассах.
Скриншоты Видеообзор
Обгон : Гонки на дороге Обгон : Гонки на дороге Обгон : Гонки на дороге Обгон : Гонки на дороге
Описание:

Скачать Обгон : Гонки на дороге на андроид, вам предстоит стать настоящим водителем и проехаться по большим магистралям.

Получите невероятное удовольствие от этих невероятных гонок, посмотрите на профессиональных гонщиков и насладитесь сумасшедшей скоростью. Крутые гонщики будут очень рады испытать данный проект на самом себе.

Насладитесь таким невероятным драйвом от невероятного движения, причем между машинами проехаться будет довольно сложно. Станьте самым крутым гонщиком в этом невероятном мире. Весь этот проект состоит из разнообразных этапов, которые будут находятся в разных уголках нашей планеты.

За все время вы сможете заработать много денег, получить за вознаграждение карточки и прикупить совершенно новые автомобили. Если вам понравился уникальный авто, его можно постепенно улучшить, сделать из него ракету и получить определенные награды.

В современной жизни такое точно не бывает, так что испытайте все это в этом проекте. Вид будет происходить от первого лица, причем вы расположились в кабине водителя. Невероятная графическая составляющая, ощущение нереального мира и 12 автомобилей на выбор. Таблица лидеров, в которую вы просто обязаны попасть.

Скачать Обгон : Гонки на дороге на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.24 Mb) Обгон : Гонки на дороге 1.4.3 Скачано: 317 25.24 Mb 7-03-2018, 15:36
Комментарии к Обгон : Гонки на дороге:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*