Главная » Игры » Гонки »
Автомобильные гонки

Автомобильные гонки

5
рейтинг
+5
Версия: 1.3
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2019 00:00
Отличные автомобильные гонки для всех игроков.
Скриншоты
Автомобильные гонки Автомобильные гонки Автомобильные гонки Автомобильные гонки
Описание:

Скачать Автомобильные гонки на андроид, пыль разлетается по дороге, а вы сможете испытать самые крутые автомобили на скорости нитро.

Получите полное удовлетворение от таких гонок, кучу адреналина, а также все остальное, что поможет вам победить. Самые крупные суммы денег, которые вы сможете заработать на участие в гонках. В скором времени вы сможете расширить свой гараж, прикупить новые автомобили и решить судьбу мирового кубка. Вы сможете оказаться в двух совершенно разных местах, где будет присутствовать город и пригород. Самые реалистичные транспортные средства, отличное управление и все остальное, что поможет вам оторваться по полной программе.

Сумасшедшая графика, шесть разных видов авто и все то, что даст вам возможность набрать сумасшедшую скорость на любых трассах мира. Самый сумасшедший геймплей, который только можно себе представить, датчики движения, а также невероятные возможности ваших авто. Посмотрите на правую часть экрана, чтобы нажать на нитро и лететь вперед самыми ужасающими скоростями. Испытайте характеристики своих авто, проверьте свою координацию движения, другие возможности и все то, что может представить вам данный проект.

Скачать Автомобильные гонки на Андроид бесплатно
Скачать APK (25.02 Mb) Автомобильные гонки 1.3 Скачано: 20 25.02 Mb 26-11-2019, 23:09
Комментарии к Автомобильные гонки:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*