Главная » Игры » Экшен »
Horror Hospital 3: Dead Way

Horror Hospital 3: Dead Way

0
рейтинг
0
Версия: 0,52
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-11-2019 12:00
Очень занимательная Больница страха.
Скриншоты Видеообзор
Horror Hospital 3: Dead Way Horror Hospital 3: Dead Way Horror Hospital 3: Dead Way Horror Hospital 3: Dead Way
Описание:

Скачать Horror Hospital 3: Dead Way на андроид, это будет уже третья серия самой ужасной больницы, в которой продолжают происходить паранормальные явления.

Ночная пустынная дорога, когда наши главные герои Мелисса и Уолтер едут на своем мотоцикле. Совершенно неожиданно перед ними возникает призрак, так что они сразу же теряют управление. Мелисса получила небольшую травму, а мотоцикл теперь надо починить. Они оказались в каком-то жутком, заброшенном городке, в котором не оказалось людей. Все было настроено против них, а кошмар только начинается.

В какой-то момент они оказались в местной больнице, а потом решили сбежать. Их будут преследовать самые разнообразные существа, странные тела и души. Самое классное то, что у них есть оружие, которым необходимо воспользоваться. Если вы любите такие сумасшедшие приключения, экшен, то можете получить массу адреналина. Вас будут преследовать страшные существа, от которых надо как-то отбиться. Вокруг много крови, ужасающая обстановка и все то, что сможет поднять ваши волосы дыбом. Это будет настоящая больница ужасов, которая будет преследовать вас во всей этой сумасшедшей истории.

Скачать Horror Hospital 3: Dead Way на Андроид бесплатно
Скачать APK (87.45 Mb) Horror Hospital 3: Dead Way 0,52 Скачано: 183 87.45 Mb 27-11-2019, 11:41
Комментарии к Horror Hospital 3: Dead Way:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*