Главная » Игры » Ролевые »
Mental Hospital II Lite

Mental Hospital II Lite

0
рейтинг
0
Версия: 1.01.17
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
14-09-2018 22:56
Вам предстоит пройти настоящее безумие.
Скриншоты Видеообзор
Mental Hospital II Lite Mental Hospital II Lite Mental Hospital II Lite Mental Hospital II Lite
Описание:

Скачать Mental Hospital II Lite на андроид, готовы ли вы к очень странным приключениям, чтобы в конечном итоге раскрыть все секреты этой сумасшедшей бездны? Если вы ответили да и ничего не боитесь, то пора бы приступить к этому приключению.

Уже сейчас ворота местной клиники оказались для вас открытыми, а вы обязаны сделать все, чтобы не краснеть за свое обучение. Вся эта история начинается с того, что вас назначили репортером и направили на довольно странное задание. Вы окажитесь в настоящей психиатрической больнице и проведете здесь необычный рейд.

Не понятно, как такое получилось, но вас неожиданно задержали в редакции. Несмотря даже на такие приключения, от своей поездки в сумасшедшее место вы не отказываетесь. Отправляетесь к месту происшествия и снимите все, что здесь может произойти.

Здесь вы встретите очень жуткую атмосферу, которая постоянно будет держать вас в напряжении. Не стоит расслабляться ни на секунду и ждать чего-то страшного, а также невероятного. Игра проработана досконально, так что вы получите уникальную графику и довольно интересное приключение. Отличный хоррор, который получился качественным и занимательным.

Скачать Mental Hospital II Lite на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.81 Mb) Mental Hospital II Lite 1.01.17 Скачано: 48 8.81 Mb 14-09-2018, 22:54
Комментарии к Mental Hospital II Lite:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*