Главная » Игры » Приключения »
The Sun Origin

The Sun Origin

4.5
рейтинг
+9
Версия: 2.0
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
28-03-2021 00:28
Самый безумный постапокалиптический экшен.
Скриншоты Видеообзор
Описание:

Скачать The Sun Origin на андроид, вас ожидает очень большой постапокалиптический мир, в котором вы сможете пройти невероятно разнообразные квесты.

Здесь вы точно встретите внушительную систему крафтинга, в которой можно продумать все тонкости и существенно наворотить вашего героя. Подберите ему отличную броню, испытайте его возможности в своем первом противостоянии и посмотрите, что именно у вас получится. Потрясающая графика, которая может работать на максимальных настройках. Вы сами сможете ее испытать, насладится отличной картинкой и с удовольствием поиграть в данную игру.

Самый захватывающий экшен с элементами РПГ, причем вы окажитесь в довольно жестоком мире, в котором придется как-то выжить. Здесь просто сумасшедший радиационный фон, невероятный голод будет преследовать вас повсюду, а также не стоит забывать о страшных болезнях. Стоит сразу же заметить, что не каждый смог выжить в этом безумии, когда на планету было совершено ужасное нападение. К тому же выжившим пришлось испытать много других неприятностей, которые будут подстерегать их повсюду. Постарайтесь выжить в этом мире, испытать свои возможности и получить все то, чтобы просто не умереть от голода.

Скачать The Sun Origin на Андроид бесплатно
Мод
The Sun Origin 2.0 33.4 Mb
Информация
- Мод меню
- Бесконечные деньги
- Выносливость не снижается
- Бесконечные патроны
Комментарии к The Sun Origin:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*