Главная » Игры » Аркады »
Deadroom 2: Rebirth

Deadroom 2: Rebirth

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.5
Android 4.1 и выше
Русский: Присутствует
19-02-2019 18:00
Довольно кровавая и страшноватая игрушка.
Скриншоты
Deadroom 2: Rebirth Deadroom 2: Rebirth Deadroom 2: Rebirth Deadroom 2: Rebirth
Описание:

Скачать Deadroom 2: Rebirth на андроид, очень сложный игровой проект, который сможет пройти не каждый игрок.

Здесь вы встретите большое количество уровней, а каждый из них станет очень запутанным лабиринтом. Вы встретите на своем пути враждебных роботов, а также настоящие смертоносные ловушки.

У вас будет лишь одна главная задача, отыскать тот единственный выход из этого ужасного лабиринта. К тому же стоит выжить в этом безумии и не пострадать от механизированных солдат. Самые мощные взрывы, много страшных роботов, а также сумасшедший хардкор.

Вторая часть игрового проекта смогла перенять все самое лучшее из первой, но и сразу же добавляет что-то совершенно новое. С этого момента ваш герой сможет за себя постоять, так что хватайте все в свои руки, чтобы уничтожить любого врага. Мощные мины, опасные контейнеры, а также многое другое, что можно бросить во врага.

Стоит немного схитрить, чтобы развести робота и продвигаться дальше. Решать только вам, надо лишь добраться до выхода и выжить в этом безумии. Стоит заметить, что данный проект будет обновляться и дальше, так что в скором времени нас ждет много новых уровней и сумасшедшее прохождение.

Скачать Deadroom 2: Rebirth на Андроид бесплатно
Скачать APK (31.53 Mb) Deadroom 2: Rebirth 1.5.5 Скачано: 110 31.53 Mb 19-02-2019, 16:30
Комментарии к Deadroom 2: Rebirth:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*