Главная » Игры » Экшен »
Wasteland Ninja

Wasteland Ninja

0
рейтинг
0
Версия: 1.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
04-02-2019 16:20
Ваш герой должен пройти все испытания и стать настоящим ниндзя.
Скриншоты
Wasteland Ninja Wasteland Ninja Wasteland Ninja Wasteland Ninja
Описание:

Скачать Wasteland Ninja на андроид, вам предстоит пройти через ужасные подземелья, диковатые земли и многое другое, чтобы стать самым лучшим ниндзя в мире.

Здесь же вы встретите самые страшные ловушки, ужасных монстров, а также враждебных роботов, которые попытаются остановить вас. Нашим главным героем станет Ребекка, она является одним из важных бойцов сопротивления. Когда-то в юности она смогла одна уничтожить сотни инопланетян, которые хотели захватить нашу планету. Но именно в этот момент ее ждет совершенно новое и не менее сложное приключение.

Она в данный момент находится в очень загадочном месте, с этого и начинается эта удивительная история. Наша героиня обязана пробиться через толпы врагов, выбраться на свободу и выяснить все причины такого безумия. Управляйте Ребеккой, проведите ее через сотни увлекательных уровней и уничтожьте всех врагов, кто попытается ее остановить. Прекрасная графика в ретро стиле, самое фантастическое окружение, а также большое количество захватывающих уровней. Вас ничего не должно остановить, а значит важная миссия будет выполнена, а наша планета спасена от уничтожения.

Скачать Wasteland Ninja на Андроид бесплатно
Скачать APK (67.22 Mb) Wasteland Ninja 1.6 Скачано: 5 67.22 Mb 4-02-2019, 14:40
Комментарии к Wasteland Ninja:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*