Главная » Игры » Приключения »
Ninja Raiden Revenge

Ninja Raiden Revenge

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.4
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
09-10-2019 08:21
Довольно интересная легенда про настоящего ниндзя.
Скриншоты Видеообзор
Ninja Raiden Revenge Ninja Raiden Revenge Ninja Raiden Revenge Ninja Raiden Revenge
Описание:

Скачать Ninja Raiden Revenge на андроид, в этой легенде сначала говорилось об страшной змеи с восемью головами и хвостами, а также полностью окровавленном теле.

Каждые сто лет она оживала и сеяла на всю округу невероятный ужас. Самое страшное то, что этот момент должен наступить и вы оказываетесь в ужасном мире, заполненным невероятным ужасом. Эта тварь уже уничтожила сотни деревень и теперь направляется в деревню ветра, где и находится наш главный герой. Рейден, именно тот воин, который собирается остановить весь этот ужас, уничтожить змею и навести порядок в этом мире. Он просто обязан остановить ее, так как скоро весь мир погрязнет в хаосе и невероятном безумии.

Данный игровой проект отлично объединяет элементы приключений и сумасшедшей головоломки. Вы сможете побывать на восьми различных картах, пройти все 96 уровней и сразиться с 8 ужасными боссами. Все управление очень простое, вы сможете обновить навыки вашего персонажа и сразиться в кровопролитной схватке. Постарайтесь открыть для себя все эту красоту графики, испытайте в сложных битвах и станьте настоящим воином-ниндзя, который должен защитить нашу землю от разрушения.

Скачать Ninja Raiden Revenge на Андроид бесплатно
Скачать APK (50.57 Mb) Ninja Raiden Revenge 1.5.4 Скачано: 42 50.57 Mb 9-10-2019, 08:21
Еще от Tenda Games
Комментарии к Ninja Raiden Revenge:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*