Главная » Игры » Ролевые »
Ninja: Samurai Shadow Fight

Ninja: Samurai Shadow Fight

0
рейтинг
0
Версия: 1.003
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
04-02-2019 21:17
Вас ожидает сумасшедшее противостояния настоящих ниндзя.
Скриншоты Видеообзор
Ninja: Samurai Shadow Fight Ninja: Samurai Shadow Fight Ninja: Samurai Shadow Fight Ninja: Samurai Shadow Fight
Описание:

Скачать Ninja: Samurai Shadow Fight на андроид, наш главный герой собирается сразиться со злом, а вы должны помогать ему в этом приключении.

Он совершенно ничего не боится и собирается навести полный порядок на своей земле. Но достаточно ли вы храбры, чтобы противостоять невероятно сильному злу, а также его темным соратникам? Вы уверены в себе, справитесь ли вы с такой сложной задачей?

Вам придется проявить все свои навыки в стрельбе, рукопашном бою, а также невероятном сопротивлении толпам врагов. Стоит хорошенько подготовится, чтобы стать великим во всех смыслах самураем. Именно вы должны освободить человечество от чар зла, а также сразиться с ужасной тенью, которая будет вас постоянно преследовать.

В скором времени вы примете участие в эпическом сражении, станете мастером ниндзя и настоящим профессионалом своего дела. Подберите себе хороший меч, шипы и звездочки, чтобы уничтожить любого врага на своем пути. Придется замаскировать себя, пройти тяжелый путь к победе и не сдаваться. Придется сразиться с самыми сильными врагами, которые будут постоянно вас атаковать. Уничтожайте каждого из них, возьмите все под свой контроль и положите конец силам зла.

Скачать Ninja: Samurai Shadow Fight на Андроид бесплатно
Скачать APK (17.92 Mb) Ninja: Samurai Shadow Fight 1.003 Скачано: 18 17.92 Mb 4-02-2019, 21:17
Комментарии к Ninja: Samurai Shadow Fight:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*