Главная » Игры » Экшен »
Assassin Ninja In The Shadow War

Assassin Ninja In The Shadow War

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
02-02-2019 12:16
Станьте мастером ниндзя на неведанных просторах игры.
Скриншоты
Assassin Ninja In The Shadow War Assassin Ninja In The Shadow War Assassin Ninja In The Shadow War Assassin Ninja In The Shadow War
Описание:

Скачать Assassin Ninja In The Shadow War на андроид, вы будете играть за героя по имени Керан.

Этот молодой человек хочет в любом случае стать Теневым Клинком и пройти все самые невероятные приключения. Он в поисках своих учений хочет достичь мастера ниндзя, но как этого достичь, пока никто не знает. Вам придется пройти огромное количество уровней, самых невероятных ловушек, а также уничтожить кучу врагов. Прямо по трупам в самых сложных ситуациях вам придется пройти весь этот путь. Придется стать очень быстрыми, довольно скрытыми и оказать всю свою силу со встречами с врагом.

Динамичная экшен-платформер, который имеет простое управление и сенсорный контроль. Вы получите хорошее вооружение, захватывающие уровни и сумасшедшие приключения. Станьте настоящим ниндзя, причем именно в ваших руках будет находится вся вселенная. В скором времени вы столкнетесь с 10 самыми ужасными боссами, тоннами улучшений, а также классную анимацию. Режим выживания для каждого из нас станет бесконечным. Вам предстоит на своем пути собирать артефакты, хорошее оружие и сталкиваться с мощным противником. Теперь у вас есть абсолютно все, чтобы стать сильным ниндзя.

Скачать Assassin Ninja In The Shadow War на Андроид бесплатно
Скачать APK (54.51 Mb) Assassin Ninja In The Shadow War 1.0 Скачано: 28 54.51 Mb 2-02-2019, 12:13
Еще от Bladewar Studio
Комментарии к Assassin Ninja In The Shadow War:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*