Главная » Игры » Приключения »
Dead Ninja Mortal Shadow

Dead Ninja Mortal Shadow

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.52
Android 4.2 и выше
Русский: Отсутствует
17-05-2019 07:00
Наступила настоящая тьма, так что все вокруг похоже на ад.
Скриншоты Видеообзор
Dead Ninja Mortal Shadow Dead Ninja Mortal Shadow Dead Ninja Mortal Shadow Dead Ninja Mortal Shadow
Описание:

Скачать Dead Ninja Mortal Shadow на андроид, довольно жутковатая история про ниндзя, который попытается спасти все человечество.

На первом месте оказывается демоническая тень, в которой горит одно желание, уничтожить все вокруг. Этот мир просто гаснет, все находится в черно-белом фоне и навряд ли в скором времени что-то наладится. Несмотря на все преграды и препятствия, наш главный герой не намерен сдаваться и готов действовать мощно. Борьба с темной силой только начинается, а значит все будет интересно и познавательно.

Вы сами сможете принять здесь участие, жестоко наказать своих оппонентов и получить желаемый опыт. Придется стать очень быстрым, совершенно незаметным и смертельно опасным для других. У вас есть хорошее оружие очень острый меч, которым можно воспользоваться в любой момент.

Испытайте на себе все это разнообразие, ощутите невероятный страх и все то, что поможет вам победить даже самого сильного противника. Постарайтесь правильно войти в этот мир настоящих ниндзя, показать свои возможности и уничтожить всех врагов. Эта история только начинается, а значит у вас есть все шансы, стать крутым героем.

Скачать Dead Ninja Mortal Shadow на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.58 Mb) Dead Ninja Mortal Shadow 1.1.52 Скачано: 30 57.58 Mb 16-05-2019, 23:32
Комментарии к Dead Ninja Mortal Shadow:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*