Главная » Игры » Экшен »
Ninja Warrior - Creed of Ninja Assassins

Ninja Warrior - Creed of Ninja Assassins

0
рейтинг
0
Версия: 24
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
27-05-2019 09:36
Станьте настоящим ниндзя и наведите в этой сказочной стране порядок.
Скриншоты
Ninja Warrior - Creed of Ninja Assassins Ninja Warrior - Creed of Ninja Assassins Ninja Warrior - Creed of Ninja Assassins Ninja Warrior - Creed of Ninja Assassins
Описание:

Скачать Ninja Warrior - Creed of Ninja Assassins на андроид, вас ждет очень увлекательное приключение, в котором вы будете играть роль смелого ниндзя.

Именно этот парнишка будет исследовать многочисленные подземелья, находить разные предметы и отрываться по полной. Большое количество локаций, множество врагов и довольно опасные ловушки. Надо смотреть под ноги, чтобы не оказаться на острых шипах, уверенно продвигаться вперед и следить за всем происходящим вокруг.

Ваш главный герой будет иметь неограниченные возможности, знает много приемов и сможет уничтожить любого противника. Никто не может даже подумать, что от этого будет зависеть его будущее. Но все сложится именно так, что только ваше непосредственное участие поможет пройти все преграды и заработать больше баллов для прохождения.

Собирайте на своем пути золотые монетки, копите их и приобретайте новое оружие. Обходите всевозможные преграды, вступайте в противостояния с сильными противниками и не дайте возможности им вас одолеть. Примените разнообразные приемы, мощные удары и многое другое, чтобы любой из противников был повержен. Попытайтесь стать лучшим игроком в мире, добейтесь невероятных результатов и получите полное удовлетворение от игрового процесса.

Скачать Ninja Warrior - Creed of Ninja Assassins на Андроид бесплатно
Скачать APK (82.59 Mb) Ninja Warrior - Creed of Ninja Assassins 24 Скачано: 30 82.59 Mb 27-05-2019, 09:28
Еще от Mini Game Lab 99
Комментарии к Ninja Warrior - Creed of Ninja Assassins:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*