Главная » Игры » Аркады »
LEGO NINJAGO: Ride Ninja

LEGO NINJAGO: Ride Ninja

4
рейтинг
+8
Версия: 20.5.430
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
29-10-2018 15:42
Вы встретитесь с самыми разными злодеями в этой прекрасной гоночной игре.
Скриншоты Видеообзор
LEGO NINJAGO: Ride Ninja LEGO NINJAGO: Ride Ninja LEGO NINJAGO: Ride Ninja LEGO NINJAGO: Ride Ninja
Описание:

Скачать LEGO NINJAGO: Ride Ninja на андроид, это совершенно уникальный Лего-проект, в котором вы сможете хорошенько погонять, а также сразиться с противниками самыми разными приемами в стиле ниндзя.

Случилось что-то неожиданное, так как Zane очень тайно пробрался в ряды очень опасной криминальной банды байкеров. Наш главный герой титановый ниндзя просто обязан узнать, что же такое замышляет эта группировка. Он почти втерся к ним в доверие, так что осталось пройти только лишь одно главное испытание. Он обязан победить в уличной гонке Змея-Ягуара, чтобы решить всевозможные проблемы.

Погоняйте на самом крутом мотоцикле, который будет оснащен классным мечом, а также другими боевыми элементами. Наш главный герой прекрасно знает, что он обязан выиграть эту главную гонку в своей жизни. Здесь нет никаких правил и гонка может вообще для вас не закончиться.

Обходите самые разные пробки, наклоняйте свое устройство и проходите любого противника. Восстанавливайте свое здоровье определенными напитками, копите настоящий суперзаряд, а также атакуйте им самых мощных противников. Зарабатывайте кристаллы, получайте уникальные призы и улучшайте качества своего персонажа.

Скачать LEGO NINJAGO: Ride Ninja на Андроид бесплатно
Скачать APK (45.41 Mb) LEGO NINJAGO: Ride Ninja 20.5.430 Скачано: 459 45.41 Mb 29-10-2018, 15:42
Комментарии к LEGO NINJAGO: Ride Ninja:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*