Главная » Игры » Экшен »
LEGO® HIDDEN SIDE™

LEGO® HIDDEN SIDE™

4.5
рейтинг
+9
Версия: 3.0.1
Android 7.0 и выше
Русский: Присутствует
20-06-2020 10:13
Занимательный аркадный экшен с режимом дополненной реальности.
Скриншоты Видеообзор
LEGO® HIDDEN SIDE™ LEGO® HIDDEN SIDE™ LEGO® HIDDEN SIDE™ LEGO® HIDDEN SIDE™
Описание:

Отличный аркадный экшен с режимом дополненной реальности, в котором вы будете взаимодействовать с фигурками конструктора ЛЕГО.

С этой игрой вы сможете понаблюдать за тем, как минифигурки оживают и творят всякие невероятные вещи. Скачивайте LEGO® HIDDEN SIDE™ на Андроид и приступайте к игре. Главной особенностью игры является поддержка режима дополненной реальности. Данный экшен в буквальном смысле стирает границы виртуального и реального мира, благодаря чему вы сможете насладиться простым, но в тоже время увлекательным геймплеем в компании других игроков. В данном случае разработчики предлагают одному из игроков стать охотником, а трём его друзьям сыграть за призраков.

С этим приложением вы сможете превратить свой смартфон в устройство для охоты за призраками. Чтобы приступить к полноценной охоте, достаточно отсканировать один из восьми набором конструктора ЛЕГО с призраками, и вы сможете присоединиться к Джеку и Паркеру в их невероятной сверхъестественной миссии. Сначала соберите набор, а затем запустите приложение и отправляйтесь на поиски призраков. Сканируйте всё, что попадается на пути и уничтожайте призраков, ведь кроме вас этого никто не сможет сделать. Скачивайте LEGO® HIDDEN SIDE™ на Андроид и отправляйтесь на охоту.

Скачать LEGO® HIDDEN SIDE™ на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.15 Mb) LEGO® HIDDEN SIDE™ 3.0.1 Скачано: 332 81.15 Mb 20-06-2020, 10:13
Комментарии к LEGO® HIDDEN SIDE™:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*