Главная » Игры » Приключения »
LEGO® Властелин Колец

LEGO® Властелин Колец

0
рейтинг
0
Версия: 1.05.4.440
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
15-03-2018 02:00
Снова прекрасный конструктор Лего представляет нам очередную игру.
Скриншоты
LEGO® Властелин Колец LEGO® Властелин Колец LEGO® Властелин Колец LEGO® Властелин Колец
Описание:

Скачать LEGO Властелин Колец на андроид, вас ждет невероятный сюжет той самой эпической трилогии Властелин Колец, но с невероятным разнообразием Лего.

При помощи всех своих фигурок вы сможете попасть в этот волшебный мир и решить многочисленные загадки. Вас ожидают здесь множество орков и другая мразь, так что к Роковой горе так просто не добраться. Именно Братство должно прийти на помощь, к тому же помогут остальные друзья. Они смогут в будущем к вам присоединиться и помочь разрушить то самое кольцо. Только после этого в эти земли вернется мир, и все будут счастливы.

Вам предстоит забраться в мир Средиземья, выдвинуться в кровопролитные сражения с многочисленными орками, страшными колдунами и другими смертоносными тварями. Овладейте невероятной силой Кольца Всевластия, а уже потом вы сможете вступить в этот мир Призраков самого Кольца.

Вас ждут прекрасные фигурки Лего, которые выйдут в совершенно ином образе. Здесь вас ожидают больше 90 самых интересных персонажей, причем есть оружие, а также мощные магические предметы. Довольно простое управление, классная графика и очень интересный проект.

Скачать LEGO® Властелин Колец на Андроид бесплатно
Скачать APK (7.77 Mb) LEGO® Властелин Колец 1.05.4.440 Скачано: 2308 7.77 Mb 14-03-2018, 20:48
Комментарии к LEGO® Властелин Колец:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*
  1. 16 марта 2018 17:07
    +2
    Отличное приложение, спасибо разработчикам! Игра удовлетворит желания любого любителя игр на андроид.