Главная » Игры » Ролевые »
Colosseum Coach

Colosseum Coach

0
рейтинг
0
Версия: 1.04
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-04-2018 21:00
Прекрасная мультяшная игрушка, где вам предстоит провести сражения с самыми разнообразными врагами.
Скриншоты
Colosseum Coach Colosseum Coach Colosseum Coach Colosseum Coach
Описание:

Скачать Colosseum Coach на андроид, отличная РПГ, в которой будут находиться множество монстров, страшных скелетов и другая нечисть.

Именно они будут вас доставать, но вам придется их как-то уничтожить. Чем больше вы их уничтожите, тем больше заработаете монет. В будущем за монеты можно прикупить более лучшее вооружение, а также другие предметы, которые помогут в уничтожении врага.

Здесь будут присутствовать не только топоры и копья, а также мощные молоты и оружие для дальнего боя. Оно сможет помочь вам в самый сложный момент, к тому же враг не сможет близко подобраться.

Придется серьезно постараться, чтобы враг не смог вас уничтожить, к тому же противника будет очень много и просто так вы от них не избавитесь. После того, как вы купите самое лучшее оружие, то сможете уничтожить мощных врагов, которых сначала вы не смогли одолеть.

Выносите всех подряд, запишите свое собственное имя в историю проекта и станьте звездой местных боев. Вам остается лишь хорошенько настроится на серьезные противостояния и дать отпор самым страшным тварям. Это будет довольно сложно, но очень интересно.

Скачать Colosseum Coach на Андроид бесплатно
Скачать APK (75.54 Mb) Colosseum Coach 1.04 Скачано: 6 75.54 Mb 10-04-2018, 22:24
Комментарии к Colosseum Coach:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*