Главная » Игры » Аркады »
Line Slider

Line Slider

0
рейтинг
0
Версия: 2.1.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
26-12-2019 18:14
Вас ожидает захватывающий боковой скроллер.
Скриншоты Видеообзор
Line Slider Line Slider Line Slider Line Slider
Описание:

Скачать Line Slider на андроид, невероятный хаос, озорной вандализм и многое другое вы встретите в этой истории.

Вам придется пройти через чужие земли, навести здесь полный беспорядок и заставит местных жителей вас ненавидеть. Чем больше вы устроите им проблем, тем больше очков наберете в этом приключении. Продвигайтесь вперед по зеленым холмам, странным деревушкам, а также другим не менее забавным местам.

Самое важное то, что вы не должны попасться сердитым жителям, так что все стоит тщательно продумать. Придется забить о хороших героях, здесь вы будете играть роль отрицательного персонажа. Интересно будет посмотреть, сколько деревень вы сможете разрушить, заняться вандализмом и заработать очков?

Вам придется быть очень плохим, показать всем, на что вы способны и оказаться сумасшедшим злодеем. В один момент вы сможете присоединиться к сумасшедшему беспорядку, пройдете много фантастических уровней и познать совершенно новый мир. Вас ожидает отличная графика, возможности хорошенько пошалить и получить полное удовлетворение от всего происходящего. Наведите полный беспорядок и разозлите всех местных жителей.

Скачать Line Slider на Андроид бесплатно
Скачать APK (46.5 Mb) Line Slider 2.1.7 Скачано: 2 46.5 Mb 26-12-2019, 18:14
Комментарии к Line Slider:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*