Главная » Игры » Стратегии »
Midnight Terrors

Midnight Terrors

0
рейтинг
0
Версия: 1.3
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
18-04-2019 23:20
Самые невероятные ночные ужасы ждут вас в этой игре.
Скриншоты
Midnight Terrors Midnight Terrors Midnight Terrors Midnight Terrors
Описание:

Скачать Midnight Terrors на андроид, оборона вашей башни только начинается, а значит вас ждет захватывающее приключение, от которого невозможно будет отказаться.

Надо быть готовыми к самым разным ситуациям, защищать испуганного ребенка от ужасных ночных монстров. Они ему мешают хорошо спать, а значит вам пора бы заняться важными делами и уничтожить всех этих монстров.

Воспользуйтесь своими роботами, чтобы перестрелять врагов, как оловянных солдатиков. Вторжение монстров только начинается, а вы просто обязаны сделать все правильно и решить все основные проблемы. У вас есть только один способ справиться с кучами врагов, воспользоваться комбинацией игрушек, чтобы построить отличную оборонительную линию.

Вам придется существенно повысить свою работоспособность, выстроить настоящий лабиринт, а также сдержать волну из самых разных монстров. Самые мощные башни, уникальные способности и магические приключения. Сможете ли вы пережить хотя бы одну ночь, получить много бонусов и всего остального. Сумасшедшая 3D и 2D Графика, уникальный художественный стиль и все остальное, что вам должно понравиться.

Скачать Midnight Terrors на Андроид бесплатно
Скачать APK (85.24 Mb) Midnight Terrors 1.3 Скачано: 24 85.24 Mb 18-04-2019, 17:55
Комментарии к Midnight Terrors:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*