Главная » Игры » Аркады »
Human Resource Machine

Human Resource Machine

0
рейтинг
0
Версия: 1.3.68
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
05-05-2019 22:38
Спасите огромный город от полного уничтожения.
Скриншоты Видеообзор
Human Resource Machine Human Resource Machine Human Resource Machine Human Resource Machine
Описание:

Скачать Spell Strike на андроид, именно вас призвали для того, чтобы спасти этот огромный город и решить большое количество проблем.

Вам придется поиграть, как настоящая ведьма, защищать свой родной город и уничтожать кучи монстров. Постарайтесь быстро отточить свои навыки, прокладывать себе правильный путь к победе и решать самые важные свои задачи. Вы сами сможете бросить вызов кучи монстров, самых разных демонов и других страшных существ этого подземного мира. Проходите через опасные порталы, сражайтесь с монстрами и получайте бонусные очки.

У вас в руках будет все, что нужно для выполнения миссий, так что вы станете главным хранителем этого города. Довольно увлекательная аркада, в которой можно отлично пострелять, применить самые разные магические заклинания и продвигаться вперед, через толпы врагов.

Самое главное то, а будут ли ваши заклинания на столько мощными, чтобы уничтожить любого монстра? Для этого вам придется их прокачивать, развиваться и проводить невероятные обряды. Стоит быть очень внимательным, так как для уничтожения монстров есть определенные сроки. Этот мир на вас рассчитывает, так что не подведите его.

Скачать Human Resource Machine на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.28 Mb) Spell Strike 1.3.68 Скачано: 3 65.28 Mb 5-05-2019, 22:38
Комментарии к Human Resource Machine:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*