Главная » Игры » Ролевые »
Dawnbringer

Dawnbringer

0
рейтинг
0
Версия: 1.2.0
Android 4.4 и выше
Русский: Присутствует
02-12-2018 22:00
Наступает страшное время борьбы с монстрами.
Скриншоты Видеообзор
Dawnbringer Dawnbringer Dawnbringer Dawnbringer
Описание:

Скачать Dawnbringer на андроид, вы окажитесь во владениях Морнгарда, где много монстров и самых разных тварей.

Попытайтесь исследовать странные руины этого совершенно покинутого мира. Вас ожидает совершенно грандиозное и фэнтезийное приключение, в котором вам придется прогуляться по подземельям. Здесь вы встретите орды демонов, которых обязательно надо одолеть. Сможете ли вы это сделать, как дальше будет развиваться ваша история, решать только вам. Вы оказались в совершенно покинутой земле, где будете играть роль героя-изгнанника. Между собой враждуют два брата и что дальше делать никто не знает.

Можно ли в таких условиях спасти Морнгард? Придется раскрыть правду, чтобы узнать все тонкости когда-то мирной земли. Придется бросить вызов своему брату, а также очистить всю территорию от ужасных демонов. В этот момент судьба мира находится в ваших руках и вам решать, что же делать дальше.

Вас ожидает совершенно открытый мир, где много приключений и самых разных сражений. Вам придется рубиться с мощными противниками, которые не собираются отступать. Здесь много загадок, самых разных компаний и все это у вас отнимет огромное количество времени.

Скачать Dawnbringer на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.68 Mb) Dawnbringer 1.2.0 Скачано: 162 28.68 Mb 2-12-2018, 21:30
Комментарии к Dawnbringer:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*