Главная » Игры » Ролевые »
Partia

Partia

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.5 b14
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-01-2019 11:02
Уникальное в своем роде приключение РПГ.
Скриншоты
Partia Partia Partia Partia
Описание:

Скачать Partia на андроид, вам придется перенестись в настоящий мир фэнтези. В данной истории вы будете управлять самыми сильными войнами.

Они просто без ума от приключений, так что ждет своей очереди пуститься в новое. Невероятные приключения, мир магии, а также совершенная дружба и ужасное предательство. Никто не может даже предположить, а что же будет дальше. Все находится в ваших руках и только вы будете управлять этим миром. Вам придется отправиться в очень опасное приключение, исследовать этот огромный мир и находить что-то новое.

Здесь вы встретите много врагов, мощных боссов и многое другое, что попытается вас остановить. Нельзя останавливаться, надо всегда двигаться вперед и решать все свои важные проблемы. Сразитесь с опасными врагами, столкнитесь с волшебниками и применяйте правильно свои умения.

У каждого из героев будут собственные, причем совершенно уникальные. Их можно со временем прокачать, а потом приготовиться к встрече с ужасными боссами. Проходите многочисленные миссии, выполняйте их быстро и качественно. На вашем пути будет попадаться хорошее оружие, так что его обязательно надо взять с собой.

Еще от Imago Software
Комментарии к Partia:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*