Главная » Игры » Ролевые »
Partia 3

Partia 3

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.4
Android 3.0 и выше
Русский: Отсутствует
19-02-2019 23:21
Стратегическо-ролевая игрушка, которая вам обязана понравиться.
Скриншоты
Partia 3 Partia 3 Partia 3 Partia 3
Описание:

Скачать Partia 3 на андроид, вам предстоит оказаться в фантастической вселенной, испытать на себе захватывающий сюжет и посмотреть на отлично проработанную детализацию.

Элементы боя вас точно удивят и вам понравиться участвовать в самых разнообразных противостояниях. Это уже третья часть этой истории, а значит продолжение должно стать еще лучше и продуктивней.

Вы с головой погрузитесь в этот богатый мир, где все наполнено магическими, а также физическими баталиями. Можно встретить преданную дружбу, предательство, милосердие, ну и конечно же жестокость. Ничего нельзя избежать, вам придется испытать все, что предлагает вам данный проект.

Все выглядит довольно скромно, но это первое впечатление об игре. Проект очень богат игровыми деталями, самыми разнообразными умениями, а также отличным сюжетом. С самого начала стоит приготовиться, чтобы создать свой собственный отряд.

Придется научиться подбирать характеристики, самые важные умения, что сможет существенно повлиять на исход боя. Ваши действия могут серьезно повлиять на жителей, так что надо оставаться в рамках закона. Совершайте только хорошие поступки, тогда вас не смогут наказать местные стражи порядка.

Скачать Partia 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (92.54 Mb) Partia 3 1.0.4 Скачано: 22 92.54 Mb 19-02-2019, 23:20
Еще от Imago Software
Комментарии к Partia 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*