Главная » Игры » Приключения »
Johnny Bonasera 3

Johnny Bonasera 3

5
рейтинг
+5
Версия: 1.03
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
12-02-2019 16:47
Продолжение истории про Джонни и его друзей.
Скриншоты Видеообзор
Johnny Bonasera 3 Johnny Bonasera 3 Johnny Bonasera 3 Johnny Bonasera 3
Описание:

Скачать Johnny Bonasera 3 на андроид, это будет третья серия увлекательной истории, где наши верные друзья направляются в Ангар 19.

Нашему главному герою придется любыми способами завладеть космическим кораблем, чтобы оказаться на базе пришельцев. Здесь находится его мать, ток что именно ее придется каким-то образом спасать. В это же время пришельцы занимаются пытками Капитана Уачимолете, которого они поймали ранее. Будет интересно участвовать в этой истории, наводить порядок в галактике и выполнять большое количество заданий.

Здесь вы встретите совсем неплохую 2D-графику, причем все выполнено в мультипликационном стиле. Сюжет довольно богат самыми разнообразными приключениями, где много диалогов, а также невероятно интересных загадок. Совершенно необычные герои, с которыми вы сможете отлично побеседовать, а также постоянно взаимодействовать.

Также можно запугивать их, чтобы добиться определенной информации или вообще оскорблять. В конечном итоге история на этом не заканчивается, так как авторы уже готовят продолжение, а значит интерес к этой истории подогревается еще больше. У вас есть все возможности, чтобы завершить данную историю и решить огромное количество проблем.

Скачать Johnny Bonasera 3 на Андроид бесплатно
Скачать APK (98.26 Mb) Johnny Bonasera 3 1.03 Скачано: 1065 98.26 Mb 12-02-2019, 16:45
Комментарии к Johnny Bonasera 3:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*