Главная » Игры » Приключения »
Johnny Bonasera 1

Johnny Bonasera 1

5
рейтинг
+5
Версия: 1.47
Android 4.0.3 и выше
Русский: Присутствует
28-07-2019 14:30
Интересная история про парня Джонни Бонасера.
Скриншоты Видеообзор
Johnny Bonasera 1 Johnny Bonasera 1 Johnny Bonasera 1 Johnny Bonasera 1
Описание:

Скачать Johnny Bonasera 1 на андроид, вам предстоит пройти очень увлекательный игровой проект, который поможет вам развлечься и оторваться от проблем.

У этого парня огромные проблемы, которые он никак не может решить. Его постоянно оскорбляют толпа панков, которые не собираются останавливаться. Надо срочно что-то делать, так как в скором времени это может быть плохо закончится. Наш герой совершенно униженный, оскорбленный, но все же не сломленный. Он собирается отомстить этим отморозкам, продумать определенный план действий и решить свои проблемы одним махом.

Джонни решает отомстить им всем, разделаться с каждым отморозком и отомстить им по полной программе. Все будет проходить совершенно безжалостно и беспринципно, так что к этому точно стоит подготовиться. Вы сами сможете принять участие в этом беспределе, когда шайка бандитов будет наказана.

Совсем неплохая 2D HD-графика, мультяшная прорисовка и все остальное. Здесь вы встретите много забавных диалогов, головоломок и всего остального. Самые необычные героя, с ними можно взаимодействовать, драться, ругаться и просто поговорить. В конечном итоге вы должны выполнять главную миссию и вернуть парню уверенность в себе.

Скачать Johnny Bonasera 1 на Андроид бесплатно
Скачать APK (39.03 Mb) Johnny Bonasera 1 1.47 Скачано: 266 39.03 Mb 28-07-2019, 13:32
Комментарии к Johnny Bonasera 1:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*