Главная » Игры » Приключения »
Angel Road

Angel Road

5
рейтинг
+5
Версия: 1.5.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-09-2020 22:31
Отличная интерактивная игрушка.
Скриншоты Видеообзор
Angel Road Angel Road Angel Road Angel Road
Описание:

Скачать Angel Road на андроид, у вас есть отличная возможность забраться в настоящую тайну одного убийства.

Вы просто обязаны решить ее в течении одного часа, а значит надо сделать все быстро и качественно. Все это произошло в один снежный день, когда ваш герой оказывается на улице Ангел-роуд. Вы почти ничего не помните, кого именно ждали, что хотели от этого человека и чем все должно закончится. Несмотря даже на это, никто не появляется на этом свете навсегда. Кто-то уходит раньше, кто-то живет дольше, но всех нас ждет одна лишь участь.

Но все же вы решили оставить это странное место, чтобы пойти домой. Но случилось страшное, так как вы никак не можете выбраться из этой улицы. Куда бы вы не поворачивали, постоянно попадаете на эту улицу и ничего невозможно сделать. Может быть побежать быстро без оглядки, тогда получиться что-то разумное?

Вам придется продумать свой определенный план действий, решить кучу загадок, тайн и всего остального, чтобы хоть как-то решить эту странную головоломку. Вас ожидает очень короткий сюжет, много неожиданных ситуаций и всего остального, что невозможно предугадать. Остается лишь воспользоваться определенным выбором, чтобы решить весь этот ребус.

Скачать Angel Road на Андроид бесплатно
Скачать APK (28.03 Mb) Angel Road 1.5.0 Скачано: 16 28.03 Mb 16-09-2020, 22:31
Комментарии к Angel Road:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*