Главная » Игры » Симуляторы »
Боевой Ангел

Боевой Ангел

3.5
рейтинг
+7
Версия: 1.0
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
15-02-2019 19:52
Станьте крутым героем на игровом пространстве.
Скриншоты Видеообзор
Боевой Ангел Боевой Ангел Боевой Ангел Боевой Ангел
Описание:

Скачать Боевой Ангел на андроид, вы сможете побывать в полностью открытом мире, который разработан в футуристическом стиле.

Невероятно большое поле боя, а также прекрасные неоновые улицу будут окружать вас повсюду. Вам подарена невероятная суперсила, когда вы будете летать на крыльях-имплантах, морозить, а также сжигать своих врагов и зарабатывать кучу баллов.

Попытайтесь пройти многочисленные задания, откройте новые достижения, чтобы в конечном итоге подзаработать больше бабла. Прикупите себе хорошее вооружение, крутую одежду, а также любой транспорт в местном магазинчике.

Именно ваша невероятная сила является неким результатом настоящего секретного эксперимента. С этого момента у вас есть крылья, хороший огнемет, но лучше всего гранатомет, он может отлично замораживать, который всегда поможет в определенный момент времени. Бейтесь с ужасной преступностью, повеселитесь не только на земле, а также в воздухе.

Вам предстоит стать настоящим ангелом возмездия, а может быть просто безумным демоном, которые уничтожит все вокруг. Начинайте свой эпический экшен, который станет совершенно уникальным симулятором, который останется с вами на долгое время.

Скачать Боевой Ангел на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.91 Mb) Боевой Ангел 1.0 Скачано: 190 99.91 Mb 15-02-2019, 19:48
Комментарии к Боевой Ангел:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*