Главная » Игры » Экшен »
металлические крылья: элитная сила

металлические крылья: элитная сила

0
рейтинг
0
Версия: 6.7
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
22-04-2019 22:40
Интересное приключение, в котором приятная девушка станет героем.
Скриншоты Видеообзор
металлические крылья: элитная сила металлические крылья: элитная сила металлические крылья: элитная сила металлические крылья: элитная сила
Описание:

Скачать металлические крылья: элитная сила на андроид, довольно интересное приключение, от которого у вас точно поднимется настроение.

Вашей героиней станет крутая девушка, которая будет бороться с самыми разнообразными врагами и монстрами. Данная история состоит из 8 интереснейших уровней. Все они совершенно разнообразны по своему виду, а также наделены самыми разными видами прохождения. Именно от ваших решений будет зависеть то, на сколько вы сможете продвинуться вперед. На самом первом уровне ваша героиня будет бегать, а вы станете управлять в какую именно сторону.

Во втором будет выделено чисто прохождение, причем вид героя будет сзади. В третьем вам предстоит совершать невероятные прыжки вверх, прыгать с очень высокой скалы и с огромного водопада. Дальше будут похожие уровни, но со своими тонкостями и другими вариантами прохождения. Самое важное то, что все уровни серьезно отличаются и вносят свой интерес в общую историю. Прекрасная графика, огромные возможности проекта и очень интересная история. У вас есть все, чтобы ваша героиня стала лучшей, первой и уничтожила всех своих врагов.

Скачать металлические крылья: элитная сила на Андроид бесплатно
Скачать APK (74.9 Mb) металлические крылья: элитная сила 6.7 Скачано: 23 74.9 Mb 22-04-2019, 20:50
Комментарии к металлические крылья: элитная сила:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*