Главная » Игры » Экшен »
Zombie Idle Defense

Zombie Idle Defense

5
рейтинг
+5
Версия: 2.4.9
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
16-08-2023 17:51
Стратегическая аркада с интересным геймплеем.
Скриншоты
Zombie Idle Defense Zombie Idle Defense Zombie Idle Defense Zombie Idle Defense
Описание:

Перед вами интересная стратегическая аркада, в которой вы будете защищать свои укрепления от нападения зомби-существ и ужасных монстров.

Скачивайте Zombie Idle Defense на Андроид и приступайте к игре. Игровая механика выполнена в формате аркадной стратегии. Вам предстоит защищать свою базу от нашествия орд зомби и страшных монстров. Игровой процесс разделён на уровни. На каждом этапе вам нужно будет уничтожить определённое количество монстров, так сказать отстоять волну. Вся сложность в том, что с каждым новым уровнем волн становится больше, да и их сложность существенно увеличивается. Также стоит учитывать, что в каждой новой волне количество монстров будет разным.

Уничтожать прибывающих монстров вы будете при помощи различного вооружения и турелей. Турели будут отправлять во врагов ракеты и обычные снаряды, а герой будет отстреливать врагов из имеющегося оружия. Это могут быть автоматы, дробовики, пулемёты и другое. Проходя уровни, вы будете получать золотые монетки. За эти монетки можно приобретать новых персонажей, а также улучшать своё вооружение. Скачивайте Zombie Idle Defense на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Zombie Idle Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (104.26 Mb) Zombie Idle Defense 2.4.9 Скачано: 1 104.26 Mb 16-08-2023, 17:48
Комментарии к Zombie Idle Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*