Главная » Игры » Ролевые »
замок игра солдат

замок игра солдат

5
рейтинг
+5
Версия: 0.1
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
13-04-2020 23:00
Стратегическая RPG с элементами Tower Defense.
Скриншоты
замок игра солдат замок игра солдат замок игра солдат замок игра солдат
Описание:

Перед вами отличная стратегическая RPG с элементами TD, где вы будете пытаться защитить свой замок от различных опасных существ.

Скачивайте Castle Defenders - Defense Game на Андроид и приступайте к обороне замка. Механика игры выполнена в формате TD, но со своими правилами. У вас есть замок, который необходимо защитить от разных мутантов и тварей. Защитником замка выступает безымянный персонаж, который стоит на одной из башен забора, окружающего замок. Вся эта конструкция находится с левой части дисплея. С правой части дисплея наступают армии врагов. С каждым новым уровнем их количество будет увеличиваться, как и сложность волны. То есть, чем выше уровень, тем сложнее вам будет сражаться.

У вас в подчинении только один героя, но с кучей навыков и умений. У вашего персонажа есть полоска здоровья. Если вас убьют, то придётся начинать уровень сначала. В игре есть автосохранение после каждого пройденного уровня. Каждый пять уровней на локации появляется босс. Убивая врагов, вы будете получать разные награды, в том числе и золотые монетки. За эти монетки вы сможете приобрести улучшений для героя и всякие полезные предметы, чтобы было проще уничтожать монстров. Скачивайте Castle Defenders - Defense Game на Андроид и приступайте к битве.

Скачать замок игра солдат на Андроид бесплатно
Скачать APK (65.07 Mb) замок игра солдат 0.1 Скачано: 7 65.07 Mb 13-04-2020, 18:24
Еще от Proop Games
Комментарии к замок игра солдат:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*