Главная » Игры » Стратегии »
Epic Hero Defense

Epic Hero Defense

1
рейтинг
+2
Версия: 1.5.19
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
01-06-2019 22:01
Качественная стратегия с красочным оформлением и в стиле «защита башни» с увлекательным геймплеем.
Скриншоты
Epic Hero Defense Epic Hero Defense Epic Hero Defense Epic Hero Defense
Описание:

Мобильная игрушка для Андроидов, представляющая собой увлекательную стратегию, выполненную в формате «защита башни», где вам предстоит защищаться от наступающих волн противников.

Если вам нравятся подобные игры, тогда скачивайте Epic Hero Defense на Андроид. Геймплей игры выполнен в классическом стиле. У вас будет замок, который нужно защищать от наступающих противников. Врагов будет очень много и с каждым уровнем их количество будет только увеличиваться. Задача на каждом этапе остаётся неизменной. Вы должны продержаться волну, чтобы усовершенствовать свои войска для того, чтобы продержаться в новом уровне и так дальше.

Стоит отметить, что игра немного отличается от аналогичных. Дело в том, что здесь нет как таковых башен. Вместо них вам в распоряжение дают кучу разных героев, с которыми вы и будете отбиваться от армий монстров и различных врагов. Противники будут нападать волнами. После каждой волны вы получите определённое количество денег. Всё заработанное нужно вложить в прокачку героев, увеличив им характеристики, а также прокачав навыки. В игре представлено больше 100 уникальных героев. Скачивайте Epic Hero Defense на Андроид и приступайте к масштабной битве.

Скачать Epic Hero Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (96.46 Mb) Epic Hero Defense 1.5.19 Скачано: 27 96.46 Mb 1-06-2019, 22:00
Еще от OneMena Games
Комментарии к Epic Hero Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*