Главная » Игры » Стратегии »
Castle Defense 2

Castle Defense 2

0
рейтинг
0
Версия: 3.2.2
Android 2.3.3 и выше
Русский: Отсутствует
21-12-2019 00:00
Занимательная стратегия с красочным оформлением.
Скриншоты Видеообзор
Castle Defense 2 Castle Defense 2 Castle Defense 2 Castle Defense 2
Описание:

Перед вами отличная стратегия с красочным оформлением, в которой вы будете пытаться защитить замок от нашествия кровожадных тварей.

Скачивайте Castle Defense 2 на Андроид прямо сейчас и приступайте к увлекательному игровому процессу. Как вы, наверняка, догадались, игра выполнена в формате стратегии в стиле Tower Defense. Здесь вам предстоит остановить нашествие различных злобных монстров, что нападают на красивый замок. Естественно, задача это не такая простая, какой может показаться на первых уровнях. Игра успешно сочетает в себе элементы тактической стратегии и RPG. Как и в аналогичных играх, вам предстоит грамотно расставлять имеющиеся башни на пути движения монстров, дабы не дать им дойти до замка.

В отличие от многих подобных игр здесь есть возможность управлять героями, которые также будут сражаться с монстрами. У героев имеются уникальные способности, при помощи которых можно убивать толпы врагов. При этом герои могут прокачиваться, а башни апгрейдиться. С каждым уровнем сложность будет увеличиваться, но и ваши герои будут становиться сильнее. Скачивайте Castle Defense 2 на Андроид, если вам нравятся подобного формата игры.

Скачать Castle Defense 2 на Андроид бесплатно
Скачать APK (33.79 Mb) Castle Defense 2 3.2.2 Скачано: 11 33.79 Mb 20-12-2019, 21:19
Комментарии к Castle Defense 2:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*