Главная » Игры » Стратегии »
Cursed Treasure Tower Defense

Cursed Treasure Tower Defense

5
рейтинг
+5
Версия: 0.5.5
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
06-01-2023 16:45
Занимательная стратегия с механикой Tower Defense.
Скриншоты Видеообзор
Cursed Treasure Tower Defense Cursed Treasure Tower Defense Cursed Treasure Tower Defense Cursed Treasure Tower Defense
Описание:

Игрушка для смартфонов на Андроиде, выполненная в формате стратегии с механикой Tower Defense, в которой игрокам предстоит выстроить хорошую линию обороны и не пропустить проходящих существ к базе.

Скорее скачивайте Cursed Treasure Tower Defense на Андроид и приступайте к игре, если вам заходят такие игры. Сложность ничего нет, хотя и игра полностью на английском языке. Игра, по сути, использует механику Tower Defense, где нужно строить на определённых местах башни, которые будут стрелять по мимо проходящим существам с целью не допустить их к базе. Только на этот раз вам предстоит защищать владения сил зла, которые пытаются уничтожить люди света, а это рыцари, крестьяне, обычные солдаты и так далее.

Защитить вы можете только посредством строительства различных башен. Естественно, каждую башню можно дополнительно модифицировать, увеличивая ей таким образом различные характеристики. Правда, для этого нужны деньги, которые зарабатываются убийством вражеских мобов. Также в игре можно использовать различные заклинания, которые могут существенно облегчить прохождение уровня. Скачивайте Cursed Treasure Tower Defense на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Cursed Treasure Tower Defense на Андроид бесплатно
Скачать APK (56.33 Mb) .Cursed Treasure Tower Defense 0.5.5 Скачано: 1 56.33 Mb 6-01-2023, 16:45
Комментарии к Cursed Treasure Tower Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*