Главная » Игры » Стратегии »
Gods of Arena

Gods of Arena

5
рейтинг
+5
Версия: 1.0.3
Android 2.3 и выше
Русский: Присутствует
25-03-2018 18:00
Отличная стратегия, здесь вы сможете сами продумать весь план действий.
Скриншоты
Gods of Arena Gods of Arena Gods of Arena Gods of Arena
Описание:

Скачать Gods of Arena на андроид, вам предстоит собрать определенную команду гладиаторов и проведете самые эпические сражения на этой земле.

Вас ждут совершенно разнообразные тактики, которые просто необходимо менять во время кровопролитных сражений. Вы станете совершенно беспощадным гладиатором, который в один момент вступает в войну и проводит смертоносные противостояния против Римской империи.

Вы окажетесь в настоящем Древнем Риме, будете нанимать множество рабов, учить воинов, доставать им вооружение и развивать определенные навыки. Вот и пришло ваше время войти в историю, пройти свою экшен-игру до самого конца и оторвитесь по полной в таких уникальных сражениях.

Данный проект полностью выполнен в гладиаторском стиле, причем очень необходимо правильно продумать стратегию, выбрать тактику и начать сражение. Нападите на своего противника неожиданно, подобрать определенный момент, чтобы застать его врасплох.

Вас ждет больше 15 беспрерывных часом игрового процесса, большая римская империя и три огромных города. Больше 100 самых классных квестов и битв, а также море удовольствия в битвах с боссами.

Скачать Gods of Arena на Андроид бесплатно
Скачать APK (35.32 Mb) Gods of Arena 1.0.3 Скачано: 1617 35.32 Mb 25-03-2018, 18:54
Комментарии к Gods of Arena:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*