Главная » Игры » Приключения »
Квестоманьяк - Текстовые Квесты

Квестоманьяк - Текстовые Квесты

3.5
рейтинг
+7
Версия: 3.4.1
Android 4.2 и выше
Русский: Присутствует
12-11-2022 14:55
Взмахом лишь одного пальца вы сможете управлять всеми судьбами героев.
Скриншоты
Квестоманьяк - Текстовые Квесты Квестоманьяк - Текстовые Квесты Квестоманьяк - Текстовые Квесты Квестоманьяк - Текстовые Квесты
Описание:

Скачать Квестоманьяк - Текстовые Квесты на андроид, в один момент можно объединить все текстовые квесты, множество аркад и РПГ, которая превращается в одну цельную игру.

В проект постоянно добавляются совершенно новые истории, так что вы в один момент сможете забывать о невероятной скуке. Данный проект будет всегда с вами, и вы сами сможете проверить эту увлекательную игру. Во время всего игрового процесса вы сможете повлиять на ход своего рассказа. Именно вы будете решать, что же дальше делать вашему персонажу, как поступить и сформировать совершенно новую историю.

Вполне понятно, что такие увлекательные квесты смогут в один момент украсить вашу жизнь, причем не нужно ждать очереди, надо начинать играть. Именно здесь вы сможете найти определенный приключения на свой собственный вкус, причем каждая история состоит из 4-6 квестов.

Воспользуйтесь всеми возможностями этого игрового проекта, станьте лучшим по прохождению квестов, и займите лидирующую позицию в мировом рейтинге. Пройдите все возможные квесты, оторвитесь по полной в этом игровом проекте и просто отлично проведите свое свободное время.

Скачать Квестоманьяк - Текстовые Квесты на Андроид бесплатно
Скачать APK (47.49 Mb) Квестоманьяк - Текстовые Квесты 3.4.1 Скачано: 4 47.49 Mb 12-11-2022, 14:51
Еще от Mars Based Game Lab
Комментарии к Квестоманьяк - Текстовые Квесты:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*