Главная » Игры » Головоломки »
путешествие по маджонг египту

путешествие по маджонг египту

0
рейтинг
0
Версия: 1.0
Android 4.0 и выше
Русский: Присутствует
02-03-2018 13:00
Побывайте в настоящем Египте и попытайтесь испытать самые невероятные возможности.
Скриншоты
путешествие по маджонг египту путешествие по маджонг египту путешествие по маджонг египту путешествие по маджонг египту
Описание:

Скачать путешествие по маджонг Египту на андроид, вас ждут совершенно новые приключения фараона, который раскладывает самые разнообразные пасьянсы.

Именно для вашего игрового опыта вы сможете разгадать серьезные головоломки, забавные загадки и сложные квесты. Исследуйте все невероятные сочетания самого настоящего маджонга, пройти множество квестов и побывать в этом волшебном мире.

Разгадайте абсолютно все, что только можно и пройдите каждый из сложных уровней в этом уникальном проекте. Данная игра постоянно обновляется, так что вы сможете познакомится с совершенно новыми персонажами, квестами, а также уровнями.

Вас ждут специальные бонусы уникальные квесты, которые будет тяжело пройти, а также совершенно эксклюзивные наборы для производства. Отличное сообщество и хорошая поддержка, так что в этом игровом проекте есть абсолютно все, чтобы отлично провести время.

Вы сможете поиграть в автономном режиме, чтобы ваш игровой процесс прошел без потерь качества. В общем, можно сделать абсолютно все, чтобы было отлично и великолепно проверить свои умственные способности.

Скачать путешествие по маджонг египту на Андроид бесплатно
Скачать APK (19.31 Mb) путешествие по маджонг египту 1.0 Скачано: 144 19.31 Mb 1-03-2018, 22:28
Комментарии к путешествие по маджонг египту:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*