Главная » Игры » Головоломки »
ручная русалка

ручная русалка

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.6
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
29-06-2020 10:36
Отличный игровой проект со своими уникальными возможностями.
Скриншоты
ручная русалка ручная русалка ручная русалка ручная русалка
Описание:

Скачать ручная русалка на андроид, вам придется уверенно постучать по двум или более кубикам одного цвета, чтобы получить самый большой взрыв в мире.

Вы сразу же получите крутые бонусы, лучший бустер и все то, что поможет вам продвигаться дальше. Интересная история русалки, которая в один момент сможет превратиться в прекрасную принцессу. Самые уникальные игровые возможности, когда можно применить все свои умения и другие тонкости. Вас ждет больше 800 самых интересных и захватывающих головоломок. Совершенно уникальная графика, ошеломительные спецэффекты.

Постарайтесь быстро собрать классных улиток, лошадей и все остальное, чтобы пройти довольно хитрые уровни. Захватывающие награды, большое количество бонусов, а также возможность разблокировать сложные уровни. Поиграть можно легко и очень весело, бросить вызов всем трудностям и освоится в уникальном игровом проекте.

Самые разные ускорители, которые помогут вам продвинуться в своем сложном пути. Вам доступно абсолютно все, что доступно в этой игре и русалочка будет счастлива, когда вы поможете ей двигаться дальше. Осталось лишь набраться терпения, чтобы пройти большое количество сложных уровней.

Скачать ручная русалка на Андроид бесплатно
Скачать APK (20.14 Mb) ручная русалка 1.6 Скачано: 9 20.14 Mb 29-06-2020, 10:36
Комментарии к ручная русалка:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*