Главная » Игры » Головоломки »
пирамида египетской сокровищницы

пирамида египетской сокровищницы

5
рейтинг
+10
Версия: 1.4
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
09-10-2019 08:37
Наверное, самая лучшая на сегодняшний день Египетская игра.
Скриншоты
пирамида египетской сокровищницы пирамида египетской сокровищницы пирамида египетской сокровищницы пирамида египетской сокровищницы
Описание:

После того, как вы сможете скачать пирамида египетской сокровищницы на андроид, вы сразу же окажетесь в Древнем Египте.

Именно там можно посетить известную пирамиду, исследовать все большие гробницы в старейшей долине царской знати, а потом отыскать невероятное сокровище. Разве возможно не прийти в эти загадочные пирамиды, посмотреть на что-то совершенно новое и испытать уникальные ощущения. Сделайте все возможное, чтобы исследовать эти места, посмотреть на Александрийскую библиотеку, именно там вы отыщите тайные ходы в главную гробницу.

Это по-настоящему сложная игра-головоломка, которая получила множество уникальных уровней. Невероятно красивая империя, прекрасное окружение и масса интересных моментов. Вы должны собрать три или более драгоценностей, воспользоваться всеми возможностями египетских пирамид и других приемов с завихрениями.

Отыщите настоящий драгоценный камень, который не могут найти миллионы исследователей. Найдите множество ценных вещей и воспользуйтесь своим опытом в таких игровых процессах. Путешествия в пирамидах только начинаются для вас, но мы уверены для каждого игрока данная игра запомниться надолго.

Скачать пирамида египетской сокровищницы на Андроид бесплатно
Скачать APK (24.29 Mb) пирамида египетской сокровищницы 1.4 Скачано: 289 24.29 Mb 9-10-2019, 08:36
Комментарии к пирамида египетской сокровищницы:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*
  1. 12 марта 2018 09:00
    +1
    Одна из лучших игр сложи в ряд для андроид! Для меня главное, чтобы игра была красочная, так меньше напрягать глаза и нн слишком сложная, чтобы получать удовольствие по максимуму: Пирамида как раз то, что нужно)
  2. 12 марта 2018 07:08
    +2
    Люблю игры-головоломки и очень удобно на андроиде играть именно в такие нескучные игрушки как эта. Особенно прикольно, когда сидишь в очередях или едешь куда-нибудь, тогда с игрой время летит незаметно!
  3. 11 марта 2018 21:24
    +3
    Скачал данную игру на андроид для своего ребенка. Эта игра-головоломка захватила с первого уровня, еле оторвал его от планшета. С каждым уровнем игра становится все сложней, очень нравится исследовать новые гробницы.