Главная » Игры » Приключения »
Ghostbusters World

Ghostbusters World

5
рейтинг
+5
Версия: 1.16.2
Android 6.0 и выше
Русский: Отсутствует
23-08-2019 18:31
Настало ваше время присоединиться к нашим героям в охоте за приведениями.
Скриншоты Видеообзор
Ghostbusters World Ghostbusters World Ghostbusters World Ghostbusters World
Описание:

Скачать Ghostbusters World на андроид, вас ждет по-настоящему интересный сюжет, довольно жуткое приключение и множество интересных моментов.

Подберите себе крутое плазменное оружие, чтобы выйти на улицы города и принять участие в сумасшедших битвах. Вас ждет захватывающая игра, где вы станете настоящим профессионалом охотников за приведениями.

Воспользуйтесь определенными возможностями дополнительной реальности, попытайтесь исследовать все районы города и отыщите те самые врата. Это будет иное измерение, откуда и появляются все приведения в нашем мире.

Примените настоящий протонный бластер, невероятные нейтронные ловушки, чтобы полностью пополнить свою коллекцию приведений. Сразитесь в смертельных противостояниях с другими игроками, побывайте на уникальных аренах и других мирах. Огромное количество приведений, по-настоящему фантастическое снаряжение, а также разнообразные игровые режимы.

Вы сами сможете испытать все эти тонкости игрового проекта, поймайте всех приведений в городе и отыщите этот портал. Отличная графика, много возможностей и уникальный игровой проект в сумасшедшем мире.

Скачать Ghostbusters World на Андроид бесплатно
Скачать APK (68.93 Mb) Ghostbusters World 1.16.2 Скачано: 116 68.93 Mb 23-08-2019, 18:30
Комментарии к Ghostbusters World:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*