Главная » Игры » Экшен »
World Of Cartoon Robots

World Of Cartoon Robots

0
рейтинг
0
Версия: 1.1.1
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-06-2018 15:00
В этой игрушке оживают настоящие роботы из известных мультиков.
Скриншоты
World Of Cartoon Robots World Of Cartoon Robots World Of Cartoon Robots World Of Cartoon Robots
Описание:

Скачать World Of Cartoon Robots на андроид, вы просто обязаны убедиться в том, что это фантастическое приключение будет для вас настоящим открытием.

Вам придется подобрать себе отличную команду, чтобы всем вместе захватить этот безумный мир. Вы будете участвовать в сумасшедших сражениях, где вы сможете доказать, что именно вы лучший воин современности.

Выберите себе определенную локацию, а потом уже отправляйтесь в сражение с противниками. Вы сами сможете доказать всему миру, что превосходите многих соперников, а потом взять лучшее звание самого сильного робота. Пора бы добраться до самой вершины невероятного успеха, выполнить большое количество заданий.

Испытайте всю свою мощь в противостояниях с другими игроками, проявите свои стратегические возможности и научитесь правильно воевать. Воспользуйтесь возможностями большого количества вооружений, возьмите с собой мощные пушки и запаситесь боеприпасами. Любой из ваших противостояний будет выглядеть просто великолепно. Можно принять участие в самых смертельных схватках, путешествовать по всему миру и побеждать каждого врага. Здесь нет ничего невозможного и все зависит только от вас.

Скачать World Of Cartoon Robots на Андроид бесплатно
Скачать APK (37.56 Mb) World Of Cartoon Robots 1.1.1 Скачано: 50 37.56 Mb 24-06-2018, 11:31
Комментарии к World Of Cartoon Robots:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*