Главная » Игры » Экшен »
Players Unknown Battle Grand

Players Unknown Battle Grand

0
рейтинг
0
Версия: 1.0.6
Android 4.0 и выше
Русский: Отсутствует
28-10-2017 21:36
Большая вселенная, где вам предстоит испытать все свои навыки
Скриншоты
Players Unknown Battle Grand Players Unknown Battle Grand Players Unknown Battle Grand Players Unknown Battle Grand
Описание:

Сначала вам предстоит скачать Players Unknown Battle Grand на андроид, а уже потом присоединиться к игрокам во всем мире.

Все действия в игровом проекте будут проходить в многопользовательском режиме, причем перестрелок и военных действий хватит абсолютно на всех. Вы с друзьями сможете оказаться на большой арене и сделать то, что вам будет угодно. Конечно же стрелять надо в любого врага, иначе он просто убьет вас.

Не дайте своим соперникам даже шанса подстрелить вас, так что всегда надо быть на чеку. Самое главное то, что только один игрок на этой арене останется живым. Если им окажетесь вы, то это увидит весь огромный мир.

На арене будут находиться двадцать игроков, так что бойня будет сумасшедшей. Именно вы обязаны вступить в это сражение, уничтожить любого врага, который к вам приближается. Здесь не будет никаких помощников или лучших друзей, все против всех и выжить будет довольно сложно.

Каждый хочет победить, а вам надо серьезно остерегаться, чтобы не попасть под пулю своего врага. Здесь вы сможете по-настоящему почувствовать мир совершенно головокружительных перестрелок, но сможете ли вы продолжаться на арене хотя бы минуту.

Скачать Players Unknown Battle Grand на Андроид бесплатно
Скачать APK (70.72 Mb) com_sgs_pubg.apk Скачано: 152 70.72 Mb 28-10-2017, 21:34
Комментарии к Players Unknown Battle Grand:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*