Главная » Игры » Экшен »
Versus Pixels Battle 3D

Versus Pixels Battle 3D

5
рейтинг
+5
Версия: 1.9.0
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
30-05-2021 21:05
Отличная многопользовательская игра, которая заставит вас разработать свой план действий.
Скриншоты Видеообзор
Versus Pixels Battle 3D Versus Pixels Battle 3D Versus Pixels Battle 3D Versus Pixels Battle 3D
Описание:

Скачать Versus Pixels Battle 3D на андроид, с этого момента у вас появляется совершенно невероятная возможность начать глобальные противостояния с друзьями.

Довольно динамический шутер, который будет исполнен от третьего лица и с множеством онлайн противников. По-настоящему прикольный шутер, который подойдет для любых игроков. Поиграйте против своих друзей, собирайте самый лучший клан и участвуйте в одиночных противостояниях.

С самого начала вам предоставляется выбрать себе персонажа, подобрать ему внешность и другие тонкости. Только потом вы ощутите на себе этот проект, испытаете все его возможности и проявите себя по полной.

Довольно простое управление, где вы сможете сразу же получить определенный навык, а потом проходить уровень за уровнем. Поиграйте с самыми разными игроками, где будут присутствовать до 4 игроков.

На выбор есть большое количества оружия, которое всегда пригодится в боях. Можно прикупить царское вооружение, улучшить его и не встретить особое сопротивление. Вас ожидает очень много разнообразных карт, удивительная графика и довольно динамичный свет.

Скачать Versus Pixels Battle 3D на Андроид бесплатно
Versus Pixels Battle 3D 1.9.0 119 Mb
Комментарии к Versus Pixels Battle 3D:
Добавить комментарий
Вопрос:
6+5
Ответ:*