Главная » Игры » Аркады »
Battle Slimes

Battle Slimes

5
рейтинг
+5
Версия: 1.4
Android 2.3 и выше
Русский: Отсутствует
08-03-2018 01:00
Сразитесь в крутых битвах этого игрового процесса.
Скриншоты Видеообзор
Battle Slimes Battle Slimes Battle Slimes Battle Slimes
Описание:

Скачать Battle Slimes на андроид, у вас появилась уникальная возможность вступить в противостояния этой многопользовательской игре.

Здесь довольно простое управление, невероятно быстрые возможности и вместе со своими друзьями вы станете конкурентами. Прекрасными пузырьками можно удивить своих противников, но не стоит давать возможность сбить вас. Отличный шутер, в котором вы при помощи одной лишь кнопки сможете решить судьбы других игроков.

Поиграть можно с компьютером, а также с четырьмя игроками в одном матче. Можно сделать выбор один из двух режимов игры, принять участие в боях на четырех уникальных аренах и победить любого противника. Кто же сможет оказаться последним на этом поле боя?

Управление вполне простое, а два режима игры помогут вам действовать довольно быстро. В многопользовательской игре можно поиграть с четырьмя игроками.

Существуют самые невероятные особенности игрового процесса, который просто обязан понравится любым игрокам. Вы сможете получить разнообразные бонусы, улучшить свою игру до неузнаваемости и просто оторваться от проблем. Здесь возможно все, чтобы выиграть первое место в таких интересных противостояниях.

Скачать Battle Slimes на Андроид бесплатно
Скачать APK (8.85 Mb) Battle Slimes 1.4 Скачано: 255 8.85 Mb 7-03-2018, 20:51
Комментарии к Battle Slimes:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*