Главная » Игры » Экшен »
Stardust Battle

Stardust Battle

4.5
рейтинг
+9
Версия: 1.2.0.2
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
10-09-2019 20:20
Отличная МОБА с элементами экшена.
Скриншоты Видеообзор
Stardust Battle Stardust Battle Stardust Battle Stardust Battle
Описание:

Динамичная игра в жанре «МОБА» с элементами экшена, в которой вам предстоит принять участие в эпичных сражениях на специальных аренах, управляя при этом забавными существами.

В игре несколько режимов. Чтобы начать играть, вам нужно скачать Stardust Battle на Андроид с нашего сайта. Для участия в сражении вам нужно набрать команду из трёх героев. Фишка игры в том, что все сражения проходят с реальными игроками. В боях может участвовать только три персонажа. При этом у вражеской команды их тоже будет три. В игре есть несколько режимов, и каждый со своими особенностями.

К примеру, в режиме сбора частиц вам нужно собрать определённое количество частиц, чтобы победить. При этом в этом режиме придётся сражаться с другими игроками за эти самые частицы. Есть режим уничтожения башни противника. В этом режиме нужно уничтожить главное здание, которое охраняет враг. Враг в это же время будет пытаться сделать то же самое. Вне зависимости от режима на уровне нужно собирать монетки, так как за них вы сможете приобрести новых героев и различные сундучки с наградами. Чем выше ваш уровень, тем выше лига, а это значит лучше награды и новые герои. Скачивайте Stardust Battle на Андроид и приступайте к игре.

Скачать Stardust Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (57.16 Mb) Stardust Battle 1.2.0.2 Скачано: 424 57.16 Mb 10-09-2019, 18:39
Комментарии к Stardust Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*