Главная » Игры » Ролевые »
Red Battle

Red Battle

5
рейтинг
+5
Версия: 1.2701.00.04
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
19-11-2019 21:16
Захватывающий аркадный экшен с изометрическим видом.
Скриншоты
Red Battle Red Battle Red Battle Red Battle
Описание:

Игра для андроидных устройств, представляющая собой аркадный экшен с изометрическим видом, в которой вам предстоит поучаствовать в динамичных сражениях, управляя танками и уникальными персонажами.

Скачивайте Red Battle на Андроид и вступайте к захватывающее сражение. В игре используется элементы двух популярных жанров: экшен и «защита башен». Игровой процесс поделен на уровни. На каждом уровне вам необходимо продержаться определённое количество волн. Враги будут наступать и пытаться уничтожить вашу базу. Вы же, в свою очередь, должны делать всё, чтобы этого не произошло. Для этого вам необходимо использовать танки и различных персонажей, обладающих уникальными умениями.

В игре есть PvE и PvP режим. В первом случае вы будете сражаться с компьютерным противником. Во втором случае вас ждут захватывающие сражения с настоящими игроками. В бою можно использовать и башни, и героев. При этом побеждая в боях, вы будете получать новых персонажей, которых можно будет брать в бой. Однако учитывайте, что в бой можно взять только ограниченное количество бойцов. Вам нужно найти лучшую комбинацию, которая позволит вам побеждать всех своих противников. Скачивайте Red Battle на Андроид и приступайте к игре.

Еще от Imba Network Technology Limited
Комментарии к Red Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
7+8
Ответ:*