Главная » Игры » Экшен »
HeroBots - Build to Battle

HeroBots - Build to Battle

0
рейтинг
0
Версия: 29.39.1
Android 4.0.3 и выше
Русский: Отсутствует
17-09-2019 07:20
Экшен с увлекательным геймплеем с роботом в главной роли.
Скриншоты Видеообзор
HeroBots - Build to Battle HeroBots - Build to Battle HeroBots - Build to Battle HeroBots - Build to Battle
Описание:

Игрушка на мобильные устройства, представляющая собой занимательный экшен, в котором игроку предстоит взять под управление настоящего боевого робота.

Скорее скачивайте HeroBots - Build to Battle на Андроид и вступайте в эпичное сражение. В этом экшене разработчики предлагают всем принять участие в эффектных боях роботов. Вам необходимо собрать отряд железных воинов и выступить в чемпионате против различных противников, в том числе и реальных игроков. Изначально в вашей команде будет только один робот, но в дальнейшем вы сможете пополнить коллекцию и другими экземплярами.

Игра поделена на уровни. На каждом этапе вам необходимо будет уничтожить определённое количество противников. На каком-то уровне это будет один противник, а на каком-т – несколько. Биться нужно при помощи тапов, а при помощи свайпов можно уворачиваться от ударов противника. Также в бою можно пользоваться спецприёмами. Каждая победа принесёт не только игровые деньги, но и детальки, из которых можно создавать новых роботов, а также проводить различные улучшения текущих. Чтобы начать игру, вам необходимо просто скачать HeroBots - Build to Battle на Андроид.

Скачать HeroBots - Build to Battle на Андроид бесплатно
Скачать APK (99.04 Mb) HeroBots - Build to Battle 29.39.1 Скачано: 33 99.04 Mb 16-09-2019, 21:21
Еще от RULES GAMES
Комментарии к HeroBots - Build to Battle:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*