Главная » Игры » Экшен »
Megabot Battle Arena: Build Fighter Robot

Megabot Battle Arena: Build Fighter Robot

5
рейтинг
+5
Версия: 3.79
Android 5.0 и выше
Русский: Отсутствует
24-08-2023 16:25
Большая боевая арена становится вашим игровым полем.
Скриншоты Видеообзор
Megabot Battle Arena: Build Fighter Robot Megabot Battle Arena: Build Fighter Robot Megabot Battle Arena: Build Fighter Robot Megabot Battle Arena: Build Fighter Robot
Описание:

Скачать Megabot Battle Arena: Build Fighter Robot на андроид, в этом игровом проекте на боевой арене будут биться настоящие роботы.

Все они будут созданы другими игроками, так что у вас есть возможность стать чемпионом в таких противостояниях. Самое главное – это поле ваших фантазий, причем оно здесь достаточно велико. Вы сможете собрать самого невероятного робота, воспользоваться своими разработками, схемами и всем остальным. У вас будет много разных частей, из чего можно собрать робота. Это могут быть руки и ноги, голова, самое современное оружие, а также чип с его мозгами. Никто не может даже представить себе, что у вас получиться, но будет интересно создавать что-то оригинальное.

Сама графика разработана в виде мультяшного 2D дизайна, причем прорисовка просто великолепная. Большое количество вооружений, секиры, мечи, огромные шары, а также много другого оружия. Вы сами сможете продумать, какое вооружение вам поставить, чтобы уничтожить любого соперника. Можно поиграть в оффлайн режим, а также испытать свои возможности в PvP с другими игроками. По результатам противостояния игроки получают определенный лут, деньги, драгоценности, за них можно прокачиваться и покупать уникальные части.

Скачать Megabot Battle Arena: Build Fighter Robot на Андроид бесплатно
Скачать APK (120.15 Mb) Megabot Battle Arena: Build Fighter Robot 3.76 Скачано: 1 120.15 Mb 24-08-2023, 16:21
Комментарии к Megabot Battle Arena: Build Fighter Robot:
Добавить комментарий
Вопрос:
4+5
Ответ:*