Главная » Игры » Стратегии »
Gunship Battle Total Warfare

Gunship Battle Total Warfare

2.7
рейтинг
+8
Версия: 5.6.8
Android 5.0 и выше
Русский: Присутствует
10-12-2022 16:51
Интересная военная игрушка, в которой вы станете настоящим героем.
Скриншоты Видеообзор
Gunship Battle Total Warfare Gunship Battle Total Warfare Gunship Battle Total Warfare Gunship Battle Total Warfare
Описание:

Скачать Gunship Battle Total Warfare на андроид, самые реальные сражения, которые смогут развернуться не только на земле, а также в воздухе и на море.

Военные действия будут проходить очень интересно, причем вы сможете принять участие в самых разнообразных действиях. Надо быть очень внимательными, так как могут атаковать с воздуха при помощи мощного бомбардировщика. Реально совершить совместную атаку, чтобы подавить любого соперника. Высококачественная графика, невероятное чувство реальности и самые безумные военные действия.

Поле битвы выглядит совершенно реалистично, а вы на себе сможете ощутить сумасшедшие спецэффекты. Вы сами сможете создать самый крепкий альянс, поиграть с игроками со всего мира и стать лидером. Вы сами сможете открыть линию фронта, чтобы уничтожить любого врага. Получите самое новое вооружение, высокоточное оружие, а также выполните все боевые задачи.

Создайте самые мощные войска, воспользуйтесь своей стратегией и разгромите самого сильного врага. У вас есть для этого все, что только можно и вы совершите переворот в мировом пространстве. Глобальная война только начинается, а вам предстоит испытать на себе все эти возможности проведения боя.

Скачать Gunship Battle Total Warfare на Андроид бесплатно
Скачать APK (492.74 Mb) Gunship Battle Total Warfare 5.6.8 Скачано: 5 492.74 Mb 10-12-2022, 16:51
Комментарии к Gunship Battle Total Warfare:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*