Главная » Игры » Настольные »
Game of Dice

Game of Dice

2.7
рейтинг
+8
Версия: 3.41
Android 4.4 и выше
Русский: Отсутствует
31-07-2022 17:22
Youkai Замок обновления! Используйте Chrams. Win спички!
Скриншоты Видеообзор
Game of Dice Game of Dice Game of Dice Game of Dice
Описание:

Game of Dice - игра представляет собой некую игру в кости, но совсем по-новому. По ходу игры, пользователь будет собирать части игральной кости, для того, чтобы собрать кубик с уникальными способностями.

В игре доступно много разных персонажей, у каждого свои возможности и каждый по-своему уникален. По мере прохождения игры, будут открываться всё новые и новые персонажи и какого из них выбрать для победы нужно будет очень хорошо подумать над этим.

Игра представляет собой поле с клеточками, кидая кубик, передвигайте своего ранее выбранного персонажа по ним. Путешествуя по клеткам, игроки смогут покупать различные объекты, недвижимость или, к примеру, даже целые города.

В Game of Dice не всё зависит от удачи и того, как выпал кубик на этот раз. Нужно грамотно распределять свои действия, обдумывая когда лучше, будет применить карту способностей. Эти карты доступны на протяжении всей игры и нужно точно знать момент, когда их использовать для получения максимального преимущества над противником.

Присутствует и онлайн-режим, в котором можно соревноваться с игроками, со всего мира, с любой его точки. Можно объединяться в команды, участвовать в различных турнирах и повышать свой персональный рейтинг.

Скачать Game of Dice на Андроид бесплатно
Скачать APK (81.24 Mb) Game of Dice 3.41 Скачано: 4 81.24 Mb 31-07-2022, 17:21
Комментарии к Game of Dice:
Добавить комментарий
Вопрос:
9+6
Ответ:*