Главная » Игры » Стратегии »
Royal Dice : Random Defense

Royal Dice : Random Defense

5
рейтинг
+5
Версия: 7.2.1
Android 4.1 и выше
Русский: Отсутствует
07-03-2022 23:56
[attachment=83741:Royal Dice : Random Defense 7.2.1]
UPD
Оригинальная стратегия в стиле Tower Defense.
Скриншоты
Royal Dice : Random Defense Royal Dice : Random Defense Royal Dice : Random Defense Royal Dice : Random Defense
Описание:

Игра на мобильные устройства, разработанная в формате стратегии с оригинальным геймплеем в формате «защита крепости», в которой игрокам на протяжении всего геймплея предстоит сражаться с различными врагами при помощи кубиков.

Скорее скачивайте Royal Dice : Random Defense на Андроид и приступайте к увлекательному геймплею. После старта вы попадёте на игровое поле, которое разделено на две составляющие. В верхней части демонстрируется, как действует противник, а в нижней части находится область игрока. Каждый получает на старте очки. Нажимаем на кнопку призыва и смотрим, какой кубик выпадет. Тут фишка в том, что враги будут атаковать непрерывно.

Чтобы отбивать их атаки, нужно соединять одинаковые кубики, получая новые кубики, которые в свою очередь будут уничтожать врагов. Однако учтите, что ресурсы не бесконечные и их нужно правильно использовать, чтобы победить противников. При этом можно прокачивать кубики разных цветов. Так как у противников всегда будут разные наборы, то и вам необходимо применять разные тактики для победы. Скачивайте Royal Dice : Random Defense на Андроид и приступайте к увлекательной игре.

Скачать Royal Dice : Random Defense на Андроид бесплатно
[attachment=83741:Royal Dice : Random Defense 7.2.1]
Комментарии к Royal Dice : Random Defense:
Добавить комментарий
Вопрос:
11+9
Ответ:*